Школа даёт знания только тем, кто согласен их взять.(С.Скотников)

Мои дети

Это галерея моих классов. 
Если хотите просмотреть в хронологическом порядке, то смотрите с конца.
3Г класс сентябрь 2017-2018 уч.год МБУ "Лицей №57"
Верхний ряд: Куценко Матвей, Ершов Алексей, Иванова Вика, Кротов Саша, Калмыкова София, Зоткина Лиза, Чагаев Артём, Капитанова Саша, Муленко Лёня, Миско Лавр.
Средний ряд: Вишняков Савелий, Гвоздецкая Оля, Леснов Глеб, Голубева Лиза, Щербакова Лера, Шешунова Маша, Блинов Даниил, Косолапов Лукьян.
Нижний ряд: Коновалов Ваня, Савицкая Ксюша, Бондусь Игорь, Плаксина Катя, Кондаков Дима, Шевяхова Настя, Сюракшин Илья, Фуражировская Настя, Панкратов Гриша.
Отсутствовали: Румянцев Матвей, Головкина Катя, Зайдулина Таня.
2Г класс сентябрь 2016-2017 уч.год МБУ "Лицей №57"
Верхний ряд: Миско Лавр, Чагаев Артём, Косолапов Лукьян, Ершов Лёша, Зоткина Лиза, Калмыкова София, Кротов Саша, Сюракшин Илья, Коновалов Ваня, Панкратов Гриша.
Средний ряд: Вишняков Савелий, Головкина Катя, Куценко Матвей, Шешунова Маша, Леснов Глеб, Щербакова Лера, Голубева Лиза, Румянцев Матвей, Гвоздецкая Оля, Блинов Даниил.
Нижний ряд: Бондусь Игорь, Иванова Вика, Плаксина Катя, Шевяхова Настя, Кондаков Дима, Савицкая Ксюша, Муленко Лёня, Зайдулина Таня, Капитанова Саша, Фуражировская Мария.
1Г класс 2015-2016 уч.год МБУ "Лицей №57"
Верхний ряд: Миско Лавр, Муленко Леонид, Зоткина Лиза, Ершов Лёша, Фуражировская Маша, Гвоздецкая Оля, Вишняков Савелий, Калмыкова София, Чагаев Артём, Куценко Матвей.
Средний ряд: Головкина Катя, Косолапов Лукьян, Голубева Лиза, Румянцев Матвей, Леснов Глеб, Шешунова Маша, Блинов Даниил, Щербакова Лера.
Нижний ряд: Савицкая Ксюша, Панкратов Гриша, Зайдулина Таня, Кондаков Дима, Плаксина Катя, Шевяхова Настя, Бондусь Игорь, Иванова Вика, Сюракшин Илья, Капитанова Саша.
На фотографии нет: Кротова Саши и Коновалова Вани.
3В класс  - выпускной 2014-2015 уч.год МБУ "Лицей №57"
Верхний ряд: Сакали Семён, Прасолов Саша, Родионов Дима, Лысова Вероника, Бурцева Полина, Богданов Артур, Дельчев Никита, Григорян Давид.
Средний ряд: Демьянов Степан, Ермаков Андрей, Петров Дима, Дериглазов Егор, Хохлова Рита, Озерова Настя, Вохминцев Иван, Ковальский Лёша, Артамонов Артём, Капитанов Лёша/
Нижний ряд: Воробьёв Лёня, Чуваева Юля, Трондина Соня, Дубикова Аня, Панова Катя, Шатохин Саша, Нефёдова Маша, Кечин Влад.
2В класс  2013-2014 уч.год МБУ "Лицей №57"
Верхний ряд: Григорян Давид, Капитанов Лёша, Дельчев Никита, Ковальский Лёша, Богданов Артур, Сакали Семён, Родионов Дима, Кечин Влад.
Средний ряд: Демьянов Стёпа, Трондина Соня, Дериглазов Егор, Хохлова Рита, Озерова Настя, Петров Дима, Бурцева Полина, Вохминцев Ваня.
Нижний ряд: Нефёдова Маша, Шатохин Саша, Панова Катя, Чуваева Юля, Фролов Егор, Скибина Ульяна, Царёва София, Ермаков Андрей.
1В класс  2012-2013 уч.год МБУ "Лицей №57"
Верхний ряд: Фролов Егор, Капитанов Лёша, Родионов Дима, Богданов Артур, Леонтьев Никита, Сакали Семён, Ермаков Андрей, Воробьёв Лёня.
Средний ряд: Демьянов Степан, Хохлова Рита, Дериглазов Егор, Озерова Настя, Бурцева Полина, Вохминцев Иван, Дельчев Никита, Григорян Давид.
Нижний ряд: Царёва София, Лысова Вероника, Чуваева Юля, Дубикова Аня, Скибина Ульяна, Нефёдова Маша, Панова Катя, Трондина Соня.
Нет на фотографии: Петров Дима и Шатохин Саша.
3 А класс 2011-2012 уч.год Школа №44
Верхний ряд: Будникова Ира, Дудникова Полина, Цицулина Катя, Бормотова Ира, Сейидов Эльмир, Григоревская Эля, Добрынин Влад, Дубцова Вероника.
Средний ряд: Шанина Ангелина, Осипов Володя, Тутушина Маша, Салехова Элина, Корнева Вика, Урусова Ира, Яруллина София, Снитко Дима.
Нижний ряд: Бернацкий Илья, Ивахнов Глеб, Евтушенко Маша, Северов Ярослав, Никитин Никита, Тарасевич Даша.
2 А класс 2010-2011 уч.год Школа №44
Верхний ряд: Салехова Элина, Бормотова Ира, Фролов Влад, Теряева Ульяна, Сейидов Эльмир, Дудникова Полина, Добрынин Влад, Цицулина Катя.
Средний ряд: Будникова Ирина, Яруллина София, Урусова Ирина, Григоревская Эля, Николенко Настя, Шанина Ангелина, Осипов Володя, Корнева Вика, Ивахнов Глеб.
Нижний ряд: Снитко Дима, Евтушенко Маша, Никитин Никита, Дубцова Вероника, Куртяков Марат, Тарасевич Даша, Бернацкий Илья.
1 А класс 2009-2010 уч.год Школа №44
Верхний ряд: Яруллина София, Осипов Володя, Николенко Настя, Цицулина Катя, Теряева Ульяна, Григоревская Эля, Урусова Ира, Корнева Вика.
Средний ряд: Будникова Ира, Бормотова Ира, Добрынин Влад, Салехова Элина, Сейидов Эльмир, Дудникова Полина, Фролов Влад, Ивахнов Глеб.
Нижний ряд: Тарасевич Даша, Шанина Ангелина, Бернацкий Илья, Евтушенко Маша, Снитко Дима, Дубцова Вероника, Куртяков Марат.
2 Б класс сентябрь 2006-2007 уч.года Школа №44
Верхний ряд: Мусиенко Злата, Белотелова Кристина, Глух Яна, Матвеева Настя, Сидорова Яна, Емельянова Саша, Костина Инна, Прост Кристина, Лысенкова Настя.
Средний ряд: Черных Денис, Морин Вадим, Нефёдов Сергей, Петухов Дима, Мурадов Дима, Епанешников Антон, Демарин Саша, Крусь Сергей, Агусев Витя, Циферова Полина.
Нижний ряд: Максимов Никита, Мозолёва Алёна, Талызин Илья, Евтушенко Полина, Белоус Даша, Киселёв Антон, Ситникова Маша,Морева Юля, Косолапов Илья, Дружинин Рома.
1 Б класс 2005-2006 уч.года Школа №44
Верхний ряд: Циферова Полина, Морин Вадим, Белотелова Кристина, Глух Яна, Васильев Паша, Мусиенко Злата, Костина Инна, Прост Кристина.
Средний ряд: Епанешников Антон, Мозолёва Алёна, Мурадов Дима, Матвеева Настя, Лысенкова Настя, Крусь Сергей, Черных Денис, Агусев Витя, Сазонова Юля.
Нижний ряд: Сидорова Яна, Володкина Римма, Евтушенко Полина, Петухов Дима, Белоус Даша, Ситникова Маша, Морева Юля, Демарин Саша, Нефёдов Сергей.
4 Б класс - выпускной май 2004-2005 уч.года Школа №44
Верхний ряд: Бессулина Саша, Калимуллина Галя, Болдырева Лена, Тыркина Алина, Бегун Аня, Ермакова Катя,Кондрашова Саша, Аббасова Эля, Николаева Катя.
Средний ряд: Мазурова Юля, Буркова Маша, Григоревский Эдик, Самандаров Тимур, Красовских Илья, Терехов Дима, Ефимов Сергей, Пижамов Женя, Артёмов Дима.
Нижний ряд: Безуглова Вика, Кузнецова Таня, Вишнякова Настя, Шустов Алексей, Цыганок Лиля, Смирнова Алёна, Давыдов Лёша, Бочкарёва Настя, Салицына Кристина, Анисимова Женя.
3 Б класс май 2003-2004 уч.года Школа №44
Верхний ряд: Самандаров Тимур, Шустов Алексей, Ефимов Сергей, Терехов Дима, Елистратов Рома, Пижамов Женя, Федчун Антон.
Средний ряд: Николаева Катя, Салицына Кристина, Тыркина Алина, Багапова Алина, Горбунова Таня, Болдырева Лена, Аббасова Эля, Кузнецова Таня, Анисимова Женя.
Нижний ряд: Смирнова Алёна, Ермакова Катя, Давыдов Лёша, Бочкарёва Настя, Безуглова Вика, Миганов Андрей, Вишнякова Настя, Бегун Аня, Цыганок Лиля.
1 Б класс сентябрь 2001-2002 уч.года Школа №44
Верхний ряд: Давыдов Лёша, Смирнов Лёша, Федчун Антон, Пижамов Женя, ?, Глухов Дима, ?, Ефимов Сергей.
Средний ряд: Дурова Даша, Сафронова Лиза, Багапова Алина, ?, Болдырева Лена, Горбунова Таня, Николаева Катя.
Нижний ряд: Безуглова Вика, Смирнова Алёна, Буркова Маша, Ермакова Катя, Бегун Аня, Бочкарёва Настя, Салицына Кристина, Кузнецова Таня.
2 Ж класс сентябрь 1996-1997 уч.года Школа №71
(этот класс я не довела до выпуска, ушла из школы на 4 года)
Верхний ряд: Шелковников Никита, Зубов Игорь, Безбородников Леонид, ?, Найдёнов Максим, Тюленева Катя, ?, Смирнов Андрей.
Средний ряд: Иноземцев Паша, Шубадёрова Лиля, Морозов Сергей, Насыров Фарит, Логинкин Артём, Бобров Андрей, Паранин Андрей.
Нижний ряд: ?, Анисимова Катя, Есина Аня, Скачкова Ира, Серикова Оля, ?, Филатова Ира, Ищенко Света, Гусевская Таня.
1 Ж класс 1995-1996 уч.год Школа №71
Верхний ряд: Пешков Алёша, Анисимова Катя, Смирнов Андрей, Паранин Андрей, Бобров Андрей, Тюленева Катя, Иноземцев Паша, Насыров Фарит.
Средний ряд: Хромова Надя, Найдёнов Максим, Шелковников Никита, Безбородников Леонид, Шубадёрова Лиля, Есина Аня, Серикова Оля, Зубов Игорь.
Нижний ряд: Гороховицкий *, Денскевич Саша, Морозов Сергей, Гусевская Таня, Ищенко Света, Филатова Ира, скачкова Ира, Логинкин Артём, Гороховицкий *.
Нет на фотографии Мельникова Саши.
3 Ж класс май - выпуск 1994-1995 уч.года Школа №71
Верхний ряд: Сергиенко Дима, Исмаилов Румиль, Чернов Денис, Сайганов Алёша, Гамаюнов Коля, Кичаев Женя, Касьяновский Саша.
Средний ряд: Есин Максим, Назаренко Лена, Пономаренко Оксана, Засухина Люда, Иноземцева Саша, Шилова Ульяна.
Нижний рад: Вишнякова Юля, Идиятуллин Марат, Гапченко Сергей, Губанищева Катя, Гареева Айгуль, Феоктистов Женя, Яшина Юля, Горячев Саша.
3 Ж класс сентябрь 1994-1995 уч.года Школа №71
Верхний ряд: Сергиенко Дима, Исмаилов Румиль, Гамаюнов Коля, Есин Максим, Сайганов Алёша, Чернов Денис.
Нижний ряд: Феоктистов Женя, Идиятуллин Марат, Кичаев Женя, Иноземцева Саша, Гареева Айгуль, Пономаренко Оксана, Назаренко Лена, Яшина Юля, Шилова Ульяна, Вишнякова Юля, Воронина Аня, Засухина Люда, Губанищева Катя, Кубышкин Сергей, Горячев Саша.
2 Ж класс май 1993-1994 уч.года Школа №71
Верхний ряд: Феоктистов Женя, Есин Максим, Гамаюнов Коля, Сайганов Алёша, Сергиенко Дима, Касьяновский Саша.
Средний ряд: Фирсанов Саша, Кичаев Женя, Воронина Аня, Шилова Ульяна, Назаренко Лена, Чернов Денис, Исмаилов Румиль.
Нижний ряд: Засухина Люда, Гареева Айгуль, Горячев Саша, Пономаренко Оксана, Иноземцева Саша, Гапченко Сергей, Губанищева Катя, Идиятуллин Марат, Вишнякова Юля, Кубышкин Сергей.
1 Ж класс май 1992-1993 уч.года Школа №71
Верхний ряд: Сергиенко Дима, Гамаюнов Коля, Исмаилов Румиль, Сайганов Алёша, Назаренко Лена, Фирсанов Саша.
Средний ряд: Чернов Денис, Кичаев Женя, Шилова Ульяна, Вишнякова Юля, Засухина Люда, Кубышкин Сергей.
Нижний ряд: Феоктистов Женя, Горячев Саша, Нескрябина Оля, Идиятуллин Марат, Пономаренко Оксана, Губанищева Катя, Кононов Дима, Цуркан Алёша.
На фото нет: Горюновой Наташи, гареевой Айгуль, Синякаевой Лили.
1 Ж класс сентябрь 1992-1993 уч.года Школа №71
 Самый первый мой класс!
Верхний ряд: Сергиенко Дима, Идиятуллин Марат, Цуркан Алёша, Кононов Дима, ? (к моему стыду следующего ребёнка не помню), Феоктистов Женя, Кичаев Женя, кубышкин Сергей, Фирсанов Саша.
Средний ряд: Горячев Саша, Чернов Денис, Исмаилов Румиль, Шилова Ульяна, ...... Наташа, ......Лиля, Засухина Люда, Гамаюнов Коля, Сайганов Алёша.
Нижний ряд: ?, Гареева Айгуль, Губанищева Катя, Вишнякова Юля, Нескрябина Оля,  Пономаренко Оксана, ?, Назаренко Лена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду признательна, если Вы поделитесь своими мыслями.
ПОДПИСЬ К КОММЕНТАРИЮ.
- В окошке комментария напишите то, что хотели.
- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария".
- Выберите Имя/URL
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите "Продолжить".
- Нажмите "Публикация".